Общероссийская общественная организация
содействия реализации гражданских антикоррупционных инициатив
«Комиссия по борьбе с коррупцией»

Международное сотрудничество в сфере коррупции

Международное сотрудничество в сфере коррупции

«Комиссия по борьбе с коррупцией» начинает активное международное сотрудничество в сфере коррупции с иностранными государствами.

Это решение давно назревало, и его в сложившихся обстоятельствах можно назвать единственно верным и правильным.

Первыми государствами, с которыми мы наладили конструктивный диалог в нашей сфере, стали Судан и Египет. В настоящее время мы находимся в процессе подписания с ними договора о международном сотрудничестве в сфере коррупции.

В составе делегации Судана с рабочим визитом в РФ сейчас находится посол мира и представитель международной организации за мир и развитие Hussein M. Mustafa Gafer (Хусейн М. Мустафа Джафер). Г-н Джафер вступил в ряды нашей организации, став членом Общероссийской общественной организации содействия реализации гражданских антикоррупционных инициатив «Комиссия по борьбе с коррупцией».

С ответным визитом в Судан предстоит отправиться и нашему руководителю – президенту Комиссии по борьбе с коррупцией Захарцеву А.Ю.

В планах – открытие представительства «Комиссии по борьбе с коррупцией» в Судане, Египте, ОАЭ, а также во многих других африканских и арабских государствах. Будем проводить организацию обучения вступающих в наши ряды иностранных граждан, активно обмениваться опытом и т.д.

Полагаем, что международное сотрудничество в сфере коррупции между нашей Комиссией с одной стороны и африканскими и арабскими государствами с другой стороны на этом не остановится и приведёт к развитию антикоррупционных настроений и усилению борьбы с коррупцией во всём мире.

МЕНЮ
© 2022
Любое копирование материалов сайта возможно только со ссылкой на сайт komiss-korrup.ru
Создано в podnimu-site.ru