Общероссийская общественная организация
содействия реализации гражданских антикоррупционных инициатив
«Комиссия по борьбе с коррупцией»

Работа Комиссии по борьбе с коррупцией: участие в создании независимого трибунала СНГ

Работа Комиссии по борьбе с коррупцией

В ходе своей работы Комиссия по борьбе с коррупцией активно участвует в общественной жизни нашей страны и всячески способствует окончательному восстановлению верховенства закона и пресечению неправомерных действий. Периодически деятельность Комиссии по формированию законопослушной общественной среды проходит в сотрудничестве с иными организациями, в том числе и на уровне стран СНГ.

Складывающаяся в нашей стране и в мире в целом обстановка заставляет предпринимать всё более продуманные шаги по стабилизации ситуации и принятию мер, способствующих широкому освещению событий, происходивших ранее и реализуемых в настоящее время. На этом фоне работа Комиссии по борьбе с коррупцией должна консолидироваться с деятельностью иных организаций, работающих в том же направлении.

13.04.2022 года в рамках взаимодействия с иными ведомствами проведено совещание глав организаций по вопросам формирования рабочей группы и созданию независимого трибунала СНГ. В совещании принял активное участие Президент общероссийской общественной организации «Комиссия по борьбе с коррупцией» Захарцев А.Ю., а также представители наших коллег и партнёров, Содружества выпускников аспирантуры ВШ КГБ СССР – адъюнктуры Академии ФСБ: Президент Содружества Кудимов А.В. и заместитель Президента Романов Н.А.

В ходе встречи были выработаны основные рекомендации по созданию независимого трибунала СНГ и обозначены проблемные вопросы организационного характера. Принято решение о формировании рабочей группы, в которую вошли в том числе и представители нашей Организации.

О дальнейшей деятельности сформированной группы и последующей работе Комиссии по борьбе с коррупцией будем рассказывать в том числе и на страницах этого сайта.

МЕНЮ
© 2022
Любое копирование материалов сайта возможно только со ссылкой на сайт komiss-korrup.ru
Создано в podnimu-site.ru