Общероссийская общественная организация
содействия реализации гражданских антикоррупционных инициатив
«Комиссия по борьбе с коррупцией»

Сайт Комиссии по борьбе с коррупцией начал свою работу

Сайт комиссии по борьбе с коррупцией 1

Рады приветствовать вас на сайте Комиссии по борьбе с коррупцией! Здесь мы расскажем вам о нашей организации, изложим, что входит в наши цели и задачи, чем мы занимаемся прямо сейчас и как можно вступить в наши ряды.

Надеемся, что материалы на нашем сайте помогут вам составить представление о нашей деятельности, понять всю важность нашей работы и оценить свои силы по оказанию содействия в борьбе против коррупционных настроений в обществе.

Если по прочтении материалов сайта у вас возникнут вопросы, или же появятся пожелания по улучшению функциональности, можете смело писать на почту, указанную в Контактах, или звонить по телефону, номер которого можно найти в том же разделе.

По вопросам вступления в члены нашей организации можно подробнее почитать на странице «Членство». Скачать анкету, необходимую для подачи заявления на членство, как и другие документы, можно в соответствующем разделе.

Будем рады каждому посетителю и надеемся, что вы по достоинству оцените и сайт Комиссии по борьбе с коррупцией, и нашу работу!

МЕНЮ
© 2022
Любое копирование материалов сайта возможно только со ссылкой на сайт komiss-korrup.ru
Создано в podnimu-site.ru